Задача
Обеспечить дополнительными IP-камерами (Trassir) кассовые зоны. Внедрить видеоаналитический модульСеть кафе вьетнамской кухни «Bô»
Управляющий обратился с проблемой отсутствия контроля кассовых операций, недостачи денежных средств. Цель проекта - автоматизировать процесс и повысить контроль кассовых операций.
1
2
Решение
На каждый кассовый узел установили дополнительные IP-Камеры с разрешением 4мп и микрофоном (Trassir). Внедрили и настроили кассовую видеоаналитику между IP-Камерой и терминалом iIko3
Результат
Установили дополнительный контроль за кассовыми узлами, с фиксированием событий кассовых операций. На экране монитора виден реальный товар и чек. Одновременно происходит запись видеоинформации с наложением на нее данных чека . Аппаратная часть системы обрабатывает и совмещает текстовую информацию чеков, полученную с кассовых аппаратов и цифровую видеозапись операций. Аналитика позволяет проводить анализ операций на кассе и обеспечивает доступ к просмотру видеоряда событий. Подозрительные действия фиксируются и подсвечиваются красным цветом. В последствии данный комплекс позволил сократить недостачу денежных средств и повысить контроль кассовых операций.Показать еще